Imobiliária em Araraquara
Mauricio Palma (16)9.9717-0957

CASA TÉRREA - CONDOMÍNIO RESIDENCIAL VILLAGE DAMHA I

Venda
R$ 950.000,00
Condomínio
R$ 500,00
IPTU
R$ 95,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. CA-398

CASA TÉRREA - CONDOMÍNIO RESIDENCIAL VILLAGE DAMHA I

BAIRRO: PARQUE RESIDENCIAL DAMHA - CONDOMÍNIO RESIDENCIAL VILLAGE DAMHA I : LINDA CASA: PISO PORCELANATO, COM 03 DORMITÓRIOS COM A/E, SENDO 01 SUITE COM HIDROMASSAGEM; LAVABO; AMPLA SALA, INTEGRADA À ÁREA GOURMET; COZINHA; LAVANDERIA FECHADA; 02 VAGAS DE GARAGEM COBERTAS, AQUECIMENTO SOLAR.

CONDOMÍNIO ALTO PADRÃO, CONTA COM TODA A INFRAESTRUTURA: SALÃO FESTAS, PISCINAS ADULTO E INFANTIL; SALA FITNESS; PLAYGROUND; QUADRAS TÊNIS E POLIESPORTIVA.

OBS.: imóvel sujeito a confirmação de disponibilidade e valor na data da pesquisa

Lavabos
1
Área construída
160 m² R$ 5.937,50/m²
Área total
275 m²

Ref.

BAIRRO: PARQUE DAMHA - CONDOMINIO RESIDENCIAL VILLAGE DAMHA I - CONDOMÍNIO COM ALTO PADRÃO DE CONSTRUÇÕES, TODA INFRAESTRUTURA: LAGO, SALÃO FESTAS, PISCINAS ADULTOE INFANTIL, QUADRA DE TÊNIS, POLIESPORTIVA E DE ESPORTES DE AREIA, MINICAMPO, MINIMERCADO, ESPAÇO DE CONVIVÊNCIA, PLAYGROUND, ESPAÇO FITNESS.

TV a Cabo
Vigilância 24 Horas
Entrada de Serviço
Permite Animais

Mapa

Solicite mais informações

CRECI 164571-F
Susana Antiquera
16-99701-3760
CRECI 117347-F
Mauricio Palma
16-99717-0957

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel