Imobiliária em Araraquara
Mauricio Palma (16)9.9717-0957

EXCELENTE TERRENO 297 M² NO CENTRO /SÃO GERALDO

Venda
R$ 350.000,00
IPTU
R$ 74,99

Informações do imóvel

Cód. TE-4930

EXCELENTE TERRENO 297 M² NO CENTRO /SÃO GERALDO

BAIRRO: CENTRO / SÃO GERALDO: EXCELENTE TERRENO, EM LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA, METRAGEM COM 297 M² (11 X 27 M), CAÍDA FAVORÁVEL - NÃO NECESSITA ATERRO, PRONTO PARA CONSTRUÇÃO E ÓTIMO PARA INVESTIMENTO (ESTACIONAMENTO). A DUAS QUADRAS DO CENTRO DA CIDADE, PRÓXIMO A TODO O COMERCIO EM GERAL.

OBS.: Imóvel sujeito a confirmação de valores e disponibiidade na data da pesquisa

Metragem
11 x 27 mts
Área total
297 m² R$ 1.178,45/m²

Solicite mais informações

CRECI 164571-F
Susana Antiquera
16-99701-3760

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel