Imobiliária em Araraquara
Mauricio Palma (16)9.9717-0957

TERRENO PLANO NO CENTRO - 352 M²

Venda
R$ 370.000,00
IPTU
R$ 100,00

Informações do imóvel

Cód. TE-4931

TERRENO PLANO NO CENTRO - 352 M²

BAIRRO: CENTRO - TERRENO MURADO, COM 352 M² ( 8 X 44 MTS), EM LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA, NO CENTRO DA CIDADE, A UMA QUADRA DO COMÉRCIO CENTRAL, ÓTIMO PARA MORADIA OU INVESTIMENTO.

OBS.: imóvel sujeito a confirmação de disponibilidade e valor na data da pesquisa.

Metragem
8 x 44 mts
Área total
352 m² R$ 1.051,14/m²
Idade do imóvel
0 anos (2026)

Murado
Rede de Esgoto
Rua Asfaltada
Água Encanada
Energia Elétrica

Mapa

Solicite mais informações

CRECI 164571-F
Susana Antiquera
16-99701-3760

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel